news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани на международной конференции обсудят проблемы физкультуры, спорта и туризма

Конференция пройдет на базе Казанского училища олимпийского резерва.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Сегодня впервые в истории Поволжской академии спорта и туризма пройдет межвузовская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов. Ее главной темой станут актуальные проблемы теории и практики физической культуры, спорта и туризма.

Конференция пройдет по 3 секциям: медико-биологические аспекты физической культуры и спорта, теоретико-методические и организационные аспекты физической культуры и спорта, а также социально-экономические и гуманитарные аспекты физической культуры, спорта, туризма и сервиса. По словам организаторов, для участия в научно-практической конференции заявлено 88 работ. Помимо первокурсников Поволжской академии в Казани свои научные разработки представят студенты Набережночелнинского филиала вуза, а также представители Казанского федерального университета, Всероссийской государственной академии физической культуры и Уральского государственного университета физической культуры.

Конференция пройдет на базе Казанского училища олимпийского резерва, сообщает пресс-служба Поволжской академии спорта и туризма.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2