news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова впервые стала мамой

Первенец телезвезды появился на свет в Москве.

Анфиса Чехова родит в ближайшее время(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). Телеведущая Анфиса Чехова впервые стала мамой. Она родила своему жениху, грузинскому актеру Гураму Баблишвили, сына.

О счастливом событии написала сама Анфиса в своем "Твиттере": "Сегодня на одного мужчину в нашей стране стало больше! И я к этому причастна. Я стала мамой. Улучшила немного демографическую ситуацию в стране!" Коллеги по шоу-бизнесу сразу стали поздравлять звезду. Например, одной из первых написала Анфисе Юлия Ковальчук: "По-моему,завидный парень получился: по-весеннему романтичный и по-летнему жаркий".

Первенец 34-летней телезвезды появился на свет днем в одной из московских клиник. До этого СМИ предполагали, что Чехова будет рожать в Грузии. Мальчик родился настоящим богатырем - рост малыша 51 см, а вес 4100 гр, сообщает «Life News».

«Все прошло хорошо. Без потери крови! Анфиса с нашим красавчиком сейчас спят, пусть отдохнут, – рассказал счастливый отец. – Мы безумно счастливы и ни о чем, кроме сыночка, даже не думаем». Присутствовал ли сам Гурам на родах, не уточняется.

Несмотря на плотный график - последние несколько лет телеведущая живет между Москвой и Киевом - Чехова успела подготовиться к рождению малыша. Мальчика уже ждет дома обустроенная детская комната.

Анфиса тщательно скрывала папу будущего малыша. Долгое время отцовство приписывали украинскому ресторатору Николаю Тищенко, который, как известно, давно и счастливо женат. Однако, несмотря на то что их часто видели вместе, Чехова отрицала роман. Лишь на пятом месяце беременности будущая мама решилась и представила друзьям своего избранника – неженатого 31-летнего грузинского актера Гурама Баблишвили.
***Мб

Анфиса Чехова похвасталась беременным животом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2