news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевске депутат Государственной Думы РФ провел прием жителей района

Всего в этот день в общественную приемную обратились 20 граждан.

(Альметьевск, 30 мая, «Татар-информ», Гульнара Миниханова). Накануне в Альметьевске депутат Государственной Думы РФ Ришат Абубакиров провел прием граждан – жителей района. Посетители обращались к парламентарию с различными вопросами, в основном социального характера.

Так, супруга участника Великой Отечественной войны, инвалида Кузьмы Краскова из с.Старая Михайловка пожаловалась на то, что ее мужу до сих пор не выделили полагающуюся ему как участнику войны квартиру. Чиновники признали их дом, которому уже 47 лет, пригодным для проживания инвалида. Ришат Абубакиров пообещал лично разобраться в обстоятельствах дела и проконтролировать решение этой проблемы.

Рамиля Садыкова обратилась к депутату с просьбой навести порядок в их товариществе собственников жилья. Ей были разъяснено, как можно сменить обслуживающую их дом компанию.

Затем была рассмотрена коллективная просьба жителей дома №109 по ул.Белоглазова. Жильцы просили включить их дом в программу сноса ветхого жилья. Парламентарий пообещал им направить соответствующий депутатский запрос по этой проблеме.

Всего в этот день в общественную приемную обратились 20 граждан. Ришат Абубакиров заверил своих земляков, что приложит все усилия для решения их проблем.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2