news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак и Малахову нашли замену на премии Муз-ТВ

Вячеслав Манучаров дважды делал пародии на Андрея Малахова в «Большой разнице».

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). В эти выходные стало известно, что Ксению Собчак отстранили от участия в премии Муз-ТВ. Решив поддержать подругу, об отказе вести церемонию заявил и Андрей Малахов. Руководство телеканала несколько дней не комментировало ситуацию. Вчера же стало известно, что Собчак и Малахову нашли замену.

Собчак и Малахову  нашли заменуВести премию Муз-ТВ будет 30-летний актер и телеведущий Вячеслав Манучаров. «Манучаров станет третьим ведущим церемонии, компанию ему составят Лера Кудрявцева и Максим Галкин», – заявили в пресс-службе канала. Вячеслав известен, в частности, как пародист из «Большой разницы» на «Первом канале». В двух выпусках этого шоу ему приходилось пародировать как раз Андрея Малахова.

В интервью «Русской службе новостей» Вячеслав Манучаров подтвердил, что будет вести церемонию вручения премии Муз-ТВ. «Да, это правда. Это моя работа, я работаю на канале и веду там два проекта авторский и для меня это абсолютная работа», – сказал он. Актер отметил, что сразу согласился на предложение руководства канала и не увидел поводов отказаться от ведения церемонии.

Комментируя отстранение Ксении Собчак, В.Манучаров сказал: «Личную позицию Ксении Собчак и руководства канала я не хочу и не могу обсуждать. Мне как коллеге Ксении Анатольевны жалко, что ее не будет».

Напомним, о своем «отлучении» от церемонии Муз-ТВ сама Собчак сообщила в «Твиттере». Как пояснила телеведущая, на вопрос о причинах такого шага ей ответили: «Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок». Церемония вручения премии Муз-ТВ состоится 1 июня в «Олимпийском». Ранее Ксения Собчак уже вела это шоу в 2007, 2008, 2010 и 2011 годах, шокируя всех своими шутками и нарядами. Отстранение от телеэфира Собчак связывает со своими политическими взглядами и активной поддержкой оппозиции.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2