news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксению Собчак не пустили вести премию Муз-ТВ

В знак солидарности с Ксенией от ведения церемонии отказался Андрей Малахов.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). Телеведущая Ксения Собчак отстранена от работы ведущей церемонии вручения премии Муз-ТВ. Также, по слухам, она вычеркнута из списка ведущих фестиваля «Новая волна» в Юрмале.

О своем «отлучении» от церемонии Муз-ТВ сама Собчак сообщила в «Твиттере». Как пояснила телеведущая, на вопрос о причинах такого шага ей ответили: «Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок». Каких-либо дополнительных подробностей Собчак не раскрыла.

Также Ксению Собчак отстранили от участия в премии ТЭФИ. «Вчера должна была вручать ТЭФИ в номинации «Лучший репортер» – тоже отменили», – написала телеведущая в «Твиттере». Кроме того, ранее в интервью проекту Slon.ru Собчак рассказала, что ее отстранили и от работы на «Новой волне». «Добродеев лично вычеркнул меня из ведущих "Юрмалы"», – заявила Собчак.

В знак солидарности с Ксенией от ведения церемонии отказался Андрей Малахов. Изначально он должен был стать соведущим премии Муз-Тв. Но после того как Собчак отстранили, он заявил, что, по всей видимости, будет бойкотировать церемонию. В интервью РСН Малахов сказал, что безусловно поддерживает Ксению и сейчас решает вопрос о своем участии в церемонии.

Отстранение от телеэфира Собчак связывает со своими политическими взглядами и активной поддержкой оппозиции, пишет Газета.Ru. Церемония вручения премии Муз-ТВ состоится 1 июня в «Олимпийском». Ранее Ксения Собчак уже вела это шоу в 2007, 2008, 2010 и 2011 годах, шокируя всех своими шутками и нарядами.
***Мб

Ксения Собчак выложила фото в постели с мужчиной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2