news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ОАО "ТАИФ-НК" удостоена премии Правительства России за качество

Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе.

(К;азань, 27 мая, "Татар-информ"). Постановлением Правительства Российской Федерации ОАО «ТАИФ-НК» присуждена премия Правительства РФ 2011 года в области качества.

За высоким качеством и всероссийским признанием стоит постоянная кропотливая работа всего коллектива ОАО «ТАИФ-НК» по совершенствованию как технологического, так и управленческого процесса.

Премия Правительства РФ в области качества – это наивысшая награда, которой сегодня могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынках, сообщается на сайте компании.

Премии присуждаются ежегодно, начиная с 1996 года, на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, внедрение высокоэффективных методов менеджмента. За время проведения конкурсов заявки на участие в них подали 1195 организаций, представляющих 72 субъекта Российской Федерации. Лауреатами стали 112 организаций, дипломантами – 102 организации.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2