news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах выпал из окна и разбился 2-летний мальчик

По данному факту начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Вчера около 19 часов в городе Набережные Челны из окна квартиры, расположенной на 8-м этаже дома в п.Сидоровка, упал 2-летний мальчик. От полученных травм он скончался на месте. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

По предварительным данным, ребенок находился в квартире с матерью и 6-летней сестрой. Когда женщина отлучилась на кухню, мальчик залез на диван, а оттуда - на подоконник. При этом одна из створок окна была закрыта лишь москитной сеткой. Мальчик стал бросать из окна DVD-диски. В какой-то момент ребенок облокотился на сетку, которая не выдержала его веса, и упал вниз.

В настоящее время по данному факту в следственном отделе по г.Набережные Челны СУ СКР по Республике Татарстан начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, что аналогичный случай произошел 22 апреля этого года в Елабуге. Тогда из окна квартиры, расположенной на 5-м этаже одного из общежитий по проспекту Мира, упал 2-летний мальчик. Ребенок также залез на подоконник и упал вниз, облокотившись на москитную сетку.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2