news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У «Папиной дочки» роман со школьником моложе ее на 9 лет

Мирослава Карпович старше своего нового возлюбленного почти на 10 лет.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). 26-летняя актриса Мирослава Карпович, известная по роли легкомысленной Маши из популярного сериала «Папины дочки», закрутила роман с молодым рэпером – подопечным Тимати.

«Папина дочка» созрела до обнаженки для «Maxim»Звезда встречается с начинающим исполнителем Егором Булаткиным, известном в Интернете под псевдонимом KReeD. Влюбленные все чаще появляются на людях вместе и совсем не скрывают своих чувств, пишет «Life Showbiz».

«Нам очень комфортно друг с другом, – рассказала актриса. – Егор – внимательный, заботливый и талантливый парень. Я рада, что мы смогли найти общий язык».

17-летний Егор родом из Пензы. Недавно он подписал контракт со студией, принадлежащей Тимати. Он признается, что души не чает в новой возлюбленной и даже посвятил ей песню. «Мира – потрясающая девушка, – поделился KReeD. – Не верю, что смог ее добиться. Она намного старше меня, но для нас это не проблема». Мирослава старше своего парня почти на 10 лет.

Пока молодые люди живут на два города. Егор прилетает в столицу на выходные для записи дебютного альбома. Впрочем, уже скоро KReeD закончит школу в родном городе и приедет покорять Москву, Мирославе же остается ждать своего суженого, благо, выпускные экзамены у Егора не за горами.

Это не первый случай, когда столичная светская девушка встречается со школьником намного ее младше. В 2009 году публика была шокирована, узнав, что у радиоведущей и писательницы Кати Гордон роман с 17-летним звездой сериала «Кадеты».
***Мб

 «Папина дочка» созрела до обнаженки для «Maxim» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2