news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев бросил Вику Дайнеко накануне ее 25-летия

Виктория Дайнеко болезненно переживает разрыв.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Роман Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева, казалось, в самом разгаре. Влюбленные везде ходили под ручку, демонстрируя полное единение. Однако, как выяснилось, не все шло так гладко.

Воробьев признался, что усиливает его страсть к ДайнекоПрямо перед 25-летним юбилеем поп-дивы Виктории Дайнеко ее молодой человек певец и актер Алексей Воробьев расставил все точки над "i", предложив ей остаться друзьями. Виктория, еще несколько недель назад убеждавшая своих поклонников с обложек глянцевых журналов, что ее роман благополучен, а чувства искренни, до последнего не верила в расставание, пишет «Life Showbiz».

На свой день рождения она устроила бал-маскарад, на который пригласила возлюбленного, но Воробьев, хоть и находился в Москве, не позволил себе прийти на торжество, чтобы еще больше не ранить бывшую девушку. Дайнеко отреагировала болезненно: «Он сделал мне самый большой подарок на день рождения! Избавил от этого романа. Теперь я свободна. Поддерживать отношения с этим человеком дальше я не считаю нужным!»

«Вика знает, почему я не пришел к ней на день рождения. Больше мне нечего ей сказать», – заявил, в свою очередь, Воробьев. Уже сегодня он улетает на Каннский кинофестиваль, чтобы представлять картину «Самоубицы», в которой играет главную роль.

«Вика его, конечно, очень сильно любит, да и он ею дорожит, но ответить взаимностью не может. Леша остыл, и ему пришлось признаться в этом. Неудивительно, это в его стиле, – рассказала подруга Воробьева. – Так что официально они расстались еще две недели назад, но не хотели делать эту новость достоянием общественности».

Таким образом, бурный роман Дайнеко и Воробьева не продлился и года.
***Мб

Лицо Виктории Дайнеко покрылось прыщами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2