news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Хабаровском крае состоялась торжественная церемония проводов призывников-срочников

Юноши будут нести службу на Тихоокеанском флоте, в частях командования ВВС и ПВО.

(Хабаровск, 16 мая, «Татар-информ», Денис Постольский). В Хабаровске в знаменном зале военно-исторического музея Восточного военного округа состоялась торжественная церемония проводов призывников Хабаровского края в ряды Вооруженных сил, сообщил в правительстве региона.

С началом службы новобранцев поздравили заместитель командующего войсками Восточного военного округа генерал-лейтенант Олег Миленин, члены правительства края, Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий.

От имени губернатора Хабаровского края молодых воинов поздравил Заместитель Председателя Правительства края по вопросам социальной инфраструктуры Юрий Оноприенко.

«Надев военную форму, вы на себя взяли большую ответственность за спокойных сон наших граждан, целостность государства, продолжение славных боевых традиций, завоеванных в боях дедами и отцами. Я желаю вам пройти военную службу достойно, стать надежными защитниками своего Отечества. В добрый путь!», - сказал Юрий Оноприенко.

Призывники из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Охотского, Комсомольского и муниципального района имени Лазо будут проходить службу на Тихоокеанском флоте, в частях командования ВВС и ПВО, окружном учебном центре.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2