news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

POZIS участвует в подготовке саммита АТЭС

POZIS выступил основным поставщиком медхолодильной техники для Медицинского центра «Дальневосточного федерального университета» на о.Русский.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). ОАО«ПОЗиС» (POZIS) выступил основным поставщиком медицинской холодильной техники для Медицинского центра «Дальневосточного федерального университета» на о.Русский в рамках подготовки саммита организаций Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).

Данное современное полномасштабное лечебно-научное учреждение соответствует самым высоким мировым стандартам. Согласно концепции клиники, в ее задачи будет входить не только лечебная, профилактическая и реабилитационная функции, но также учебный и научно-исследовательский процесс. В новом медцентре будет использоваться передовое диагностическое, операционное, реабилитационное, а также научно-исследовательское оборудование.

С учетом высокого качества и технического совершенства медицинской техники POZIS, компания выступила одним из основных поставщиков холодильной медицинской техники для оснащения данного медицинского объекта.

В клинике будет применяться новейшее холодильное оборудование POZIS (фармацевтические холодильники, холодильники для хранения крови, морозильники для длительного хранения ферментов крови). Кроме того, операционные палаты и другие помещения клиники будут оснащены уникальной инновационной разработкой компании – бактерицидными облучателями-рециркуляторами для дезинфекции воздуха.

Медицинская техника POZIS уже не одно десятилетие оправдывает доверие потребителей, в чем нашей компании помогает ни на минуту не снижаемая требовательность к себе и своим инновационным решениям, которые непременно найдут свое место в Медцентре среди других новейших достижений современной медицины.

***Кр

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2