news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске зафиксировано еще 3 случая суицида

Одна попытка самоубийства была предотвращена медиками.

(Нижнекамск, 14 мая, «Татар-Информ», Марат Салимов). В Нижнекамске было совершено еще 2 суицида и 1 попытка самоубийства.

В одном из случаев скончалась 33-летняя женщина, принявшая горсть таблеток. У погибшей осталась несовершеннолетняя дочь. Как выяснили полицейские, женщина состояла на учете в наркодиспансере, но что стало причиной самоубийства пока неизвестно.

Таким же способом попыталась свести счеты с жизнью и молодая жительница города, поссорившаяся со своей матерью. Однако благодаря врачам, оперативно прибывшим на место ЧП, девушку удалось спасти. Сейчас нижнекамка находится в больнице. Ее жизни ничего не угрожает.

Третье самоубийство было совершено несколько дней назад. Жильцы дома №8 по ул.Чулман, почувствовав неприятный запах из квартиры соседа, вызвали полицию. Стражи порядка вскрыли дверь и обнаружили тело повешенного хозяина квартиры. Как оказалось, нижнекамец провисел в квартире несколько дней. Его никто не искал, так как он жил один и ни с кем не общался. К тому же, как рассказали соседи, мужчина злоупотреблял спиртным.

Напомним, еще 3 случая самоубийства были зафиксированы в Нижнекамске на прошлой неделе.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2