news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самая сексапильная звезда "Дома-2" рассказала о пластике

Евгения Феофилактова призналась, что хочет закончить с экспериментами, связанными с внешностью, так как теперь полностью ею довольна.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Разбивательница сердец Евгения Феофилактова, одна из самых ярких участниц скандального телепроекта «Дом-2», откровенно рассказала о своих пластических операциях.

Евгения Феофилактова призналась, что ее внешность почти на 100 процентов натуральна, а искусственным изменениям подвергались лишь незначительные участки. По ее словам, специально что-то себе она не делала, а лишь подчеркивала некоторые детали, пишет портал news4k.com.

Самая сексапильная звезда «Дома-2» попалась на измене«На самом-то деле я ничего в себе не переделала. Я просто подчеркнула свои достоинства. У меня были красивые пухленькие губки – и я слегка их увеличила. Заметьте, не в разы, а совсем чуть-чуть. Брови, которые я тоже подчеркивала, уже смылись, так что теперь у меня свои. Я слежу за ногтями, поэтому у меня всегда маникюр, и еще я слегка удлиняю ресницы и наращиваю волосы. Но это все временно», – призналась Феофилактова.

А вот грудь в свое время Евгения увеличила, что не особенно старается скрывать: «Единственное, что у меня останется на всю жизнь, – это грудь, которую я увеличила. Я ухаживаю за собой, поэтому постоянно приходится делать коррекцию ногтей, волос, но это то, что должна делать любая женщина! Именно так я следила за собой еще до проекта, а вот возможность сделать грудь у меня действительно представилась именно в "Доме-2", хотя мечтала об этом давно».

Телезвезда призналась, что хочет закончить с экспериментами, связанными с внешностью, так как теперь полностью ею довольна. «Наверное, я остановлюсь на этом, так как не вижу необходимости еще что-то в себе корректировать, теперь мне все нравится. Хотя нет, я обязательно отбелю зубы, они у меня сами по себе неплохие, но хочется, чтобы были белоснежные. А самое главное, все любят и ценят меня независимо от того, с грудью я или без», – добавила Евгения.
***Мб

Звезду «Дома-2» чуть не задушили в припадке ревности (фото)

Свадьба экс-звезды "Дома-2" Инны Воловичевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2