news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сетевая компания провела очередной рейд по незаконно подключившимся потребителям

Рейд прошел на территории Ново-Савиновского района Казани.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). ОАО «Сетевая компания» провело очередной рейд по незаконно подключившимся к электросетям потребителям. Рейд прошел на территории Ново-Савиновского района Казани. В ходе его проведения пришлось отключить от электроснабжения 9 торговых киосков, незаконно использующих электроэнергию, сообщает пресс-служба компании.

Киоск «Билайн» ИП Баширова, который находится на улице Ленинградской, энергетики уже отключали в конце апреля. Однако хозяин киоска по воздушной линии через опоры уличного освещения вновь протянул провода. Энергетики отключили эту торговую точку и демонтировали нелегальный кабель длиной 300 м.

На ул.Адоратского, рядом с домом №53, несанкционированно подключился к электрическим сетям магазин «Продукты». В течение нескольких последних месяцев энергетики неоднократно обесточивали эту торговую точку. Так же поступили и на этот раз.

На ул.Мусина, 59 хозяин торгового киоска самовольно протянул кабель длиной 150 м через пр.Ямашева и продолжал вести торговлю. Теперь ему придется торговать без света – его тоже обесточили.

Энергетики также обрезали провода у продуктового киоска (ИП Айвазян), «Ремонта обуви» (ИП Назаров) на ул.Адоратского, павильона «Шаурма» (ИП Аразов), пункта приема картона, стекла, пластика и бумаги (ООО «Чистый город») на ул.Лукина и других объектов. Все они были самовольно подключены к электросетям.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2