news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ФК «Рубин» поблагодарил своих болельщиков

На официальном сайте клуба размещена благодарность в адрес болельщиков казанской команды.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Футбольный клуб «Рубин» на своем официальном сайте выразил благодарность в адрес болельщиков казанской команды.

«Футбольный клуб «Рубин» благодарит всех болельщиков клуба, которые смогли приехать в Екатеринбург, чтобы поддержать команду в финале Кубка России. Ваша поддержка сыграла важную роль в этом непростом поединке, вы по-настоящему стали нашим 12-м игроком! Отдельное спасибо болельщикам «Рубина» из Екатеринбурга, Первоуральска, Челябинска и других городов региона. У нас самые лучшие болельщики!» - говорится в заявлении на официальном сайте ФК «Рубин».

Отметим также, что днем ранее благодарность болельщики «Рубина» получили и со стороны руководителей футбольного клуба «Урал» и Центрального стадиона Екатеринбурга, на котором прошел финал Кубка России. Благодарность красно-зеленым фанатам выразили за то, что казанцы не поддались на провокации со стороны фанатов «Динамо», которые по окончании финального матча выбежали на поле и устроили беспорядки.

«Футбольный клуб «Урал» и руководство Центрального стадиона выражают благодарность болельщикам ФК «Рубин» (Казань) за то, что они после финального матча Кубка России не поддались на провокации со стороны фанатов «Динамо», которые своими действиями пытались спровоцировать на трибунах массовые беспорядки, что могло привести к срыву церемонии награждения команд, а также причинению ущерба спортивной арене. Благодарим фанатов «Рубина» за терпение и адекватную реакцию на эту хулиганскую выходку», — говорится в заявлении на официальном сайте ФК «Урал».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2