news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» поделилась фотографиями со свадьбы

Фотографии с торжества телезвезда из «Дома-2» выложила на своей страничке в одной из социальных сетей.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). Звезда телепроекта «Дом-2» Инна Воловичева, прославившаяся не только своими скандальными отношениями с черным магом Владом Кадони, но и похудением на 40 килограмм, недавно вышла замуж.
Свадьба Инны ВоловичевойСвадьба Инны Воловичевой
Мужа Инны зовут Иван Новиков. Ему 24 года, он младше своей возлюбленной на 7 лет. В прошлом профессиональный хоккеист, сейчас молодой человек заканчивает учебу в Российской академии государственной службы.

«Мы познакомились прошлым летом в баре, а на третьей неделе знакомства, после нашей первой ночи, он заговорил о женитьбе. Я, естественно, не восприняла это серьезно. Но Ваня за два месяца сделал так, что уже я не могла без него обходиться!» – рассказала Воловичева журналу «StarHit».
Свадьба Инны ВоловичевойСвадьба Инны ВоловичевойСвадьба Инны Воловичевой
Свадьба состоялась на днях в московском яхт-клубе, где собралось 70 гостей. Как мы уже писали, не обошлось без конфуза: Инна Воловичева перепутала кольца и никак не могла на день на безымянный палец мужа кольцо, которое было ему мало. Фотографии с торжества телезвезда из «Дома-2» выложила на своей страничке в одной из социальных сетей.
***Мб

Любовник Ксюши Бородиной вернулся на "Дом-2" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2