news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рианна попала в больницу с обезвоживанием и переутомлением

На протяжении нескольких дней барбадосская певица жаловалась на плохое самочувствие в своем микроблоге.

Рианна попала в больницу с обезвоживанием и переутомлением(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). Поп-певица Рианна была госпитализирована в Нью-Йорке в ночь после бала Института костюма. В ее «Твиттере» появилась фотография, где певица запечатлена с капельницей. Кроме того, был приведен диагноз – «истощение и обезвоживание».

На протяжении нескольких дней барбадосская певица жаловалась на плохое самочувствие в своем микроблоге. Результатом этого стала экстренная госпитализация звезды. Как отмечают издания, спустя пару часов певицу выписали из больницы и разрешили лететь домой в Лос-Анджелес. В подтверждение этому Рианна выложила фото из аэропорта.

В качестве причин истощения приводятся разные факты. Многие считают, что на здоровье исполнительницы негативно сказался невероятно загруженный график. Дело в том, что поп-дива в последний месяц была невероятно занята: начиная от посещения всевозможных мероприятий и заканчивая съемками видеоклипов и участием в промо-туре фильма «Морской бой» с ее участием, напоминает «Spletnik».

Другие обвиняют в плохом самочувствии звезды ее разгульный образ жизни. «Рианна всегда любила потусоваться, но в последние месяцы она просто потеряла контроль над собой. Она пьет почти каждый день, а также курит марихуану. Все говорят ей, чтобы она немного притормозила и даже обратилась за профессиональной помощью», – цититрует «Life News» анонимного источника из окружения артистки.

В последнее время Рианна все чаще вынуждена обращаться за помощью к медикам. Напомним, осенью мы ссобщали о том, что Рианна попала в больницу с гриппом.
***Мб

Детские фото Рианны попали в Сеть (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2