16+

Молодежный состав «Рубина» уступил «Анжи»

Игра завершилась со счетом 3:2.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Молодежный состав казанского «Рубина» в преддверии встречи основных команд уступил в Махачкале дублерам «Анжи».

По окончании первого тайма хозяева поля вели в счете 2 мяча. Сначала на 37-й минуте отличился Мирзабеков, а спустя лишь пару минут удвоил преимущество дагестанцев Гамидов.

В начале второго тайма Уридия сократил отставание в счете, а на 61-й минуте он же и вовсе сравнял счет. Цифры 2:2 продержались на табло вплоть до 80-й минуты, когда мяч оказался в воротах казанцев после точного удара Абдулавова. «Рубин» имел все шансы, чтобы отыграться, но не смог реализовать свои моменты. На 93-й минуте Гараев не реализовал пенальти, и как итог – казанцы проиграли в тяжелом мачте с итоговым счетом 3:2.

«Анжи-М» (Махачкала) – «Рубин-М» - 3:2 (2:0)

Голы: Мирзабеков, 37 (1:0). Гамидов, 39 (2:0). Уридия, 49 (2:1). Уридия, 61 (2:2). Абдулавов, 80 (3:2).
Нереализованный пенальти: Гараев, 90+ (вратарь)

«Анжи-М»: Джиоев, Курбанов, Кузьмичев, Удунян, Г.Гаджиев, Г.Магомедов, Гамидов (Сулейманов, 65), Мирзаев, Мирзабеков (Загиров, 90+), Ибрагимгаджиев, Абдулавов (Магомедов, 85).

«Рубин-М»: Волкотруб, Васильев, Аскаров, И.Джалилов, Гараев, Горелишвили, Умарбаев (Дойати, 81), Уруру (Куклев, 73), Гаппаров, Нуров (Сайпуттин Давыдов, 46), Оразсахедов (Уридия, 46).

Предупреждения: Кузьмичев, 41. Г.Гаджиев. 90+.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону).