news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Минэкономики РТ в преддверии Дня Победы поздравили ветеранов отрасли

В Минэкономики РТ состоялась традиционная встреча с ветеранами министерства.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов и коллектив ведомства в преддверии Дня Победы встретились со старшими коллегами, находящимися на заслуженном отдыхе.

На встрече, состоявшейся в министерстве, М.Шагиахметов, поздравил гостей с Днем Великой Победы. «9 Мая – это особый, незабываемый день в истории нашей страны. Эта дата в сердце каждого из нас. Нет ни одной семьи, где Великая Отечественная война не оставила бы своего следа», - сказал министр. В то же время он отметил заслугу тех, кто поднимал экономику страны после военной разрухи. М.Шагиахметов выразил ветеранам министерства огромную признательность и благодарность за бескорыстный и доблестный труд. «Благодаря вашему труду и передаче накопленного опыта молодому поколению, мы видим, что Татарстан сегодня в числе самых развитых регионов России», - добавил глава ведомства. Министр пожелал ветеранам доброго здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия, внутреннего спокойствия и мирного неба над головой.

М.Шагиахметов отдельно поздравил юбиляров, и вручил им благодарственные письма и ценные подарки. Затем все собравшиеся почтили минутой молчания память коллег, отдавших жизни за освобождение Родины.

После торжественного мероприятия встреча продолжилась за праздничным ужином в столовой министерства. Не остались без внимания и ветераны, которые по состоянию здоровья не смогли прийти на встречу. Сотрудники министерства поздравили их на дому, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.
***Ис
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2