news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшие начальники отделений почтовой связи Нижегородской области приедут в Казань

Здесь состоится окружной этап всероссийского конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи 2012 года».

(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). В Нижнем Новгороде завершился региональный этап всероссийского конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи 2012 года».

В конкурсе участвовали начальники почтовых отделений, ставшие лучшими в своем почтамте. 18 человек представляли село и 20 человек – город. Все они являются профессионалами своего дела, непрерывно работая на почте много лет.

Конкурсанты показали свои знания в профессиональной викторине и с помощью специальной компьютерной программы подтвердили мастерство оказания почтовых и финансовых услуг.

Незаурядные творческие способности начальники отделений продемонстрировали в виде презентации «Почта будущего», в которой рассказали о своем видении перспектив развития почтовой связи. Конкурсанты читали стихи, исполняли песни и танцы, разыгрывали сценки из почтовой жизни, даже сочинили почтовую сказку.

По итогам конкурса определены по 3 победителя от городских и сельских отделений почтовой связи. Они поедут в Казань, где в мае этого года состоится окружной этап конкурса.

Победители окружного этапа примут участие в финале Всероссийского конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи 2012 года», который состоится в Москве в июле, в преддверии Дня Российской почты, сообщает пресс-служба УФПС Нижегородской области – филиала ФГУП «Почта России». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2