news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее славы в Голливуде

На праздничной церемонии присутствовала семья актрисы: ее бабушка, мама и сестра, а также друг-актер Джереми Реннер и создатели фильма «Мстители».

Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее славы в Голливуде(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). Популярная американская актриса Скарлетт Йоханссон – отныне обладательница именной звезды на Голливудской аллее славы. Его звезда стала 2470-й по счету на легендарном 2,5-километровом бульваре и находится рядом с голливудским филиалом Музея мадам Тюссо.

На праздничной церемонии открытия присутствовала семья актрисы: ее бабушка, мама и сестра, а также друг-актер Джереми Реннер и создатели фильма «Мстители», премьера которого недавно состоялась по всему миру, сообщает «Daily Star». На мероприятии 27-летняя Скарлетт выглядела по-голливудски роскошно: черно-белый комплект с геометрическим принтом и розовые туфли на высоком каблуке с открытым мыском Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее славы в Голливудедополняли ретро-укладка и алая помада.

«Когда мне сказали, что я получила звезду, я осознала, что смогла чего-то добиться. Знаете, теперь что бы ни происходило, у меня есть свой собственный знак, я останусь здесь. Будущие поколения моей семьи всегда смогут прийти сюда и повидаться со мной. Это по-настоящему трогательный подарок», – сказала Скарлетт Йоханссон в своей речи.

«Не проходит и дня, когда я не чувствую себя самым удачливым человеком на свете. У меня есть работа, которую я люблю, я востребована на этой работе, у меня есть поклонники, благодаря которым я востребована на работе, и у меня есть возможность общаться с людьми, которые являются самыми лучшими профессионалами в этом бизнесе», – цитирует Йоханссон газета «Telegraph».

До Скарлетт Йоханссон больше 2450 знаменитостей удостаивались чести увековечить в граните свое имя. Предыдущим обладателем именной звезды стал Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее славы в Голливудеактер Джон Кьюсак. Недавно на Аллее славы появились звезды певиц Кристины Агилеры и Шакиры, актеров Алека Болдуина и Дени де Вито, а также знаменитого «Гладиатора» Рассела Кроу и оскароносной Пенелопы Крус.

Перевела Юлия Мубаракшина

Имя актрисы на Аллее звезд написали с 2 ошибками (фото)

Дженнифер Энистон первая из «Друзей» получила звезду на Аллее славы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2