news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани временно ограничат движение на нескольких участках дорог

Исполком Казани просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков.

(Казань, 1 мая, «Татар-информ»). Управление административно-технической инспекции исполкома Казани информирует о строительных участках, где получено разрешение на временное закрытие движения.

Так, в связи с прокладкой водопровода и канализации до 6 часов утра 5 мая частично закрывается движение по ул.Ульянова-Ленина, в районе дома №52.

Также на период с 22 часов 1 мая по 2 мая по причине врезки газопровода частично закрывается движение вблизи дома №11 по ул.Салиха Сайдашева.

До 18 мая полностью закрывается движение по ул.Модельной в районе пересечения с ул.Каучуковой-Лебедева. Причина закрытия - вынос теплотрассы, врезка водопровода.

Также в связи с врезкой водопровода и установкой колодца до 6 часов утра 2 мая частично будет перекрыто движение по ул.Воровского, в районе дома №186 по ул.Декабристов.

До 2 мая частично будет перекрыто движение по ул.Островского в районе дома №67 и по ул.Айдинова в районе пересечения с ул.Островского в связи с прокладкой и врезкой газопровода.

А также в связи с установкой ограждения для строительства людской соединительной сбойки №6 со 2 мая по 12 октября 2012 года частично перекроют движение по ул.Декабристов в районе ТРК «Тандем».

Исполком Казани просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2