news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани определились первые полуфиналисты ЧМ «Бои по правилам TNA на Кубок Tatneft»

Соперникам все сложнее демонстрировать превосходство: практически все поединки прошли по 4 раунда.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ», Виктория Осинина). Вчера в «Татнефть-арене» стартовала серия 1/4 чемпионата мира «Бои по правилам TNA на Кубок Tatneft», собравшая сильнейших бойцов Европы, Азии, Южной Америки и, конечно же, России. В шести боях приняли участие спортсмены, уже полюбившиеся публике эффектными победами.

Чем ближе финал, тем сложнее соперникам демонстрировать свое превосходство. Практически все поединки прошли с назначением четвертого дополнительного раунда. Так, в весовой категории до 70 кг россиянин Магомед Магомедов отбил победу у спортсмена из Эстонии Эдвина Эрика Кибуц.

Второй парой на ринг вышли два бойца, чья жизнь – это кикбоксинг и киокусинкай-каратэ. В этом поединке над португальцем Лоенилдо Эвора одержал победу известный казанцам по прошлому сезону TNA болгарин Иордан Янков.

В весе свыше 80 кг россиянин Андрей Чехонин уступил спортсмену из Франции Зиненди Амер Ла.

Станслав Заневский покинул Татарстан, потерпев поражение, уступив место в полуфинале Эрлу Кенингу из Нидерландов. Также ни с чем уехал в Литву Мартинас Книзелис. Зато его соперник из Германии Владимир Ток получил шанс еще раз порадовать красивым боем поклонников чемпионата.

И лишь Максим Смирнов в этот вечер смог нокаутировать своего соперника из Тайланда. Намкабуан Лек, который, кстати, к этому дню уже провел 249 профессиональных боев, из которых одержал победу нокаутом 78 раз. Однако против Максима он смог простоять лишь 30 секунд первого раунда. Хоть у Максима за плечами лишь 36 боев, но зато имеется уже огромное уважение и обожание казанских болельщиков.
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2