news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» организует выезд болельщиков на финал Кубка России на 50 автобусах и самолете

ФК «Рубин» предлагает болельщикам возможность поддержать команду на важнейшем матче вдалеке от Казани и организовывает масштабный выездной тур.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). 9 мая, в День Победы, в Екатеринбурге состоится финал Кубка России по футболу. В матче встречаются «Рубин» (Казань) и «Динамо» (Москва).

Это второй финал Кубка в истории «Рубина», второй шанс выиграть Кубок России - пока такого достижения у клуба нет. Также победа в Кубке России забронирует для «Рубина» место в Лиге Европы.

На пути к финалу «Рубин» обыграл екатеринбургский «Урал» (0:0, по пенальти в Екатеринбурге), пермский «Амкар» (2:0 в Перми), московский «Локомотив» (4:0 на стадионе в Грозном в Чечне) и «Ростов» из Ростова-на-Дону (2:0 в Казани). Спустя почти год «Рубин» возвращается в Екатеринбург для главного финала.

«Рубин» предлагает болельщикам возможность поддержать команду на важнейшем матче вдалеке от Казани и организовывает масштабный выездной тур.

40 автобусов выедут из Казани в обед 8 мая, чтобы прибыть в Екатеринбург заранее, до игры (933 км от Казани, около 16 часов пути). Также из близлежащих городов региона выедут еще 10 автобусов с болельщиками. Для состоятельных болельщиков организовывается прямой чартерный авиарейс Казань - Екатеринбург, сообщает пресс-служба клуба.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2