news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак выложила фото в постели с мужчиной

Ксения Собчак опубликовала сразу несколько интригующих фото и дополнила их не менее любопытными записями.

Ксения Собчак и Фрол Буримский(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Ксения Собчак отказывается комментировать свою личную жизнь, при этом умело напуская таинственности через свой «Твиттер». Вчера она опубликовала сразу несколько интригующих фото и дополнила их не менее любопытными записями.

Не успела общественность свыкнуться с мыслью, что Ксения Собчак разошлась с Сергеем Капковым, который в свое время развелся ради нее, и начала строить романтические отношения с оппозиционером Ильей Яшиным, как в ее постели оказался еще один мужчина. Причем телеведущая решила не делать из этого тайны и выложила в Интернет провокационную фотографию, пишет портал Дни.ру. На ней Собчак запечатлена завернутой в одну простыню, а рядом с ней находится некий мужчина.

Есть в «Твиттере» Ксении еще одно фото этого же молодого человека с подписью «Мужчина, который меня будит». Общественность живо заинтересовалась, кто же будит по утрам светскую львицу. Как выяснилось, таинственный незнакомец – известный стилист и тусовщик Фрол Буримский.
***Мб

Собчак получила нагоняй от Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2