news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акиньшина плюнула на свою внешность ради мужа

Оксана пришла на премьеру с Арчилом Геловани, но, в отличие от своего друга, она нарядилась в простые джинсы, майку, кроссовки и бесформенный жилет.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Оксана Акиньшина известна своей любовью к экстравагантным нарядам. В этом марте, на закрытомАкиньшина плюнула на свою внешность ради мужа премьерном показе фильма «Бедуин» актриса в очередной раз позабавила тусовку безвкусно подобранной одеждой.

Оксана явилась в шифоновой плиссированной юбке, длинной растянутой тельняшке и невзрачных ботинках, а волосы были собраны в пучок. Завершала нелепый образ Акиньшиной массивная сумка, явно не предназначенная для светских тусовок, отмечает Экспресс-газета.

Стоит отметить, что после замужества Оксана Акиньшина сильно изменилась. Так, например, на премьере фильма «Ржевский против Наполеона» зрители с трудом узнали красавицу актрису. Оксана появилась на премьере в одиночестве и, похоже, старалась не слишком привлекать к себе внимание. И ей это отлично удавалось: привыкшие видеть эффектную, дерзкую блондинку зрители попросту не узнавали актрису в невзрачной «серой мышке». С ненакрашенным лицом, на котором выделялись лишь ярко-красные губы, и с гладко зачесанными назад волосами Оксана напоминала то ли «суровую училку», то ли (судя по сумке на животе) «сердитую кондукторшу».

Видимо, новый супруг артистки не любит, когда его женщина слишком ярко одевается и красится. Во всяком случае, на светских мероприятиях в последнее время Оксана появляется в достаточно сдержанных нарядах и часто – без макияжа. В очередной раз Оксана удивила столичную тусовку, которая собралась на премьеру фильма «Матч». Для показа девушка снова выбрала не самый удачный наряд. Оксана пришла на премьеру с Арчилом Геловани, но, в отличие от своего друга, она нарядилась в простенькие джинсы, майку, кроссовки и бесформенный удлиненный жилет. При этом на лице актрисы, как обычно, не было ни грамма косметики, а волосы были убраны в пучок. 

Избранник Тины Канделаки моложе ее на 10 лет (фото)

Солистки «ВИА Гры» открыли правду о своих связях (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2