news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билетов на финал Кубка России по футболу еще нет в продаже

Встреча между московским «Динамо» и казанским «Рубином» состоится 9 мая в Екатеринбурге.

(Екатеринбург, 24 апреля, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, выступая по местному телевидению, затронул тему предстоящего финала Кубка России по футболу, который пройдет в столице Свердловской области: «Билеты сейчас покупать нельзя. Насколько мне известно, с четверга, ближе к концу этой недели, в кассах должны появиться билеты на этот матч».

В пресс-службе ОАО «Центральный стадион» уточнили, что билеты, по предварительной информации, должны появиться в кассах стадиона 25-26 апреля. Пока неизвестно, сколько билетов будет выделено для продажи в Екатеринбурге. Отметим, что они будут также продаваться в Москве и Казани.

Напомним, что уже известны оба финалиста Кубка России по футболу сезона 2011-2012, который пройдет в Екатеринбурге 9 мая. Это московское «Динамо» и казанский «Рубин». Начало матча - в 17.00.

Отметим, что долгое время финалы этого турнира проходили только в Москве. Однако в прошлом году главный матч прошел в Ярославле, а в позапрошлом в Ростове-на-Дону. За всю спортивную историю матчи такого уровня в столице Среднего Урала не проводились никогда.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2