news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Работа Нижнекамской территориальной избирательной комиссии признана лучшей в РТ

Нижнекамцы получили от Центризбиркома РТ сразу несколько наград за организацию выборов.

(Нижнекамск, 23 апреля, «Татар-Информ», Марат Салимов). Работа избирательных комиссий Нижнекамского муниципального района удостоена высокой оценки на республиканском уровне, сообщает пресс-служба Совета НМР.

Итоги работы избирательных комиссий и участков на 2 последних выборных кампаниях были подведены в Казани. По итогам конкурса у Нижнекамска сразу серия призовых мест. Кроме этого, Гран-при достался территориальной избирательной комиссии города. Ее работа признана лучшей в РТ.

Нижнекамская ТИК отличилась по всем показателям, обойдя по критериям оценки всю республику, став лучшей по «чистоте» избирательного процесса, продемонстрировав высокую явку и не получив ни одного замечания от наблюдателей.

Еще одно Гран-при – за эффективную работу с избирателями, включая людей с ограниченными возможностями здоровья, за «чистоту» списков, за обеспечение высокой явки, за безупречное оформление – получил избирательный участок торгового дома «РаМус».

В номинации «Лучший избирательный участок» также высокой оценки удостоен участок, закрепленный за ОАО «Нижнекамскнефтехим».

В числе призеров и территориальная избирательная комиссия Нижнекамского района. За высокую организацию избирательных кампаний благодарственным письмом ЦИК РТ был отмечен участок в Камских Полянах.

Высшую оценку по тому же критерию получил участок с.Старошешминск. За отличную организацию избирательного процесса в Нижнекамском районе благодарственного письма от ЦИК удостоен председатель территориального избиркома района Максуд Садретдинов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2