news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова борется с имиджем глупой блондинки

Быть может, желание перекраситься в новый цвет появилось у Кожевниковой из-за того, что она захотела избавиться от образа глуповатой блондинки?

Мария Кожевникова борется с имиджем глупой блондинки (Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Мария Кожевникова, блондинка Аллочка из сериала "Универ", в феврале стала депутатом Госдумы.  Этот факт особо взволновал острую на язык Ксюшу Собчак. В своем "Твиттере" она  буквально изошлась от злости, пытаясь спровоцировать Аллочку "Пипец" на откровенный разговор.

Вслед за Собчак Кожевникову  обсмеяли западные СМИ. Британские СМИ, ссылаясь на фото Марии в журнале «Playboy», охарактеризовали девушку как "зайчик из Playboy".

Но Мария гордо хранила молчание и не поддавалась на провокации злопыхателей, сказав лишь однажды, что "касается Ксении Собчак, то она много чего еще там написала, но мне бы не хотелось отвечать оскорблением на оскорбление. Думаю, ее слова достаточно ярко сказали о ней самой", - заявила тогда Мария КожевниковаМария Кожевникова борется с имиджем глупой блондинки

Между тем Маша занялась своим имиджем: из длинноволосой блондинки 27-летняя актриса превратилась в шатенку.

 

Быть может, желание перекраситься в новый цвет появилось у Кожевниковой из-за того, что она захотела избавиться от образа глуповатой блондинки? Или, чтобы ее перестали сравнивать с легкомысленной героиней из сериала? Ведь теперь она занимается куда более важными для страны делами.

Собчак получила нагоняй от Пугачевой (фото)

Звезда «Дома-2» сцепился с Паниным в прямом эфире (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2