news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Грузчика из Автограда задержали за двойной грабеж

22-летнему грузчику одного из предприятий города придется отвечать по уголовной статье за разбой.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Сотрудники вневедомственной охраны Автограда задержали молодого мужчину, подозреваемого в совершении нескольких разбоев.

Утром в один из магазинов Нового города в Набережных Челнах забежал молодой человек. Ничего не говоря, схватил с полки бутылку спиртного и, брызнув в лицо кассира из газового баллончика, выбежал прочь. Задержать его не удалось.

Не прошло и часа, сработала тревожная кнопка другого магазина. Как оказалось, парень зашел в торговую точку «Подсолнух» около 9 часов утра и, действуя уже по старому сценарию, взяв с полок две бутылки дорогой водки, двинулся в направлении выхода. В лицо возмущенной кассирши брызнул слезоточивый газ. Поспешившего ей на помощь директора магазина ждала та же участь. Похититель беспрепятственно покинул территорию. Сотрудники магазина немедленно нажали на кнопку вызова полиции.

Сотрудники отдела вневедомственной охраны ОП №2 «Комсомольский» УМВД России по городу Набережные Челны, получив приметы правонарушителя, стали отрабатывать близлежащий район. И вскоре в одном из дворов заприметили подходящего под описание молодого человека, в карманах спортивного трико которого явно проступали бутылки со спиртным.

Потерпевшие опознали нападавшего. Теперь 22-летнему грузчику одного из предприятий города придется отвечать по уголовной статье за разбой, сообщает пресс-группа УВО МВД по Республике Татарстан.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2