news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» избил невесту накануне свадьбы

Она и так настрадалась от его взрывного характера. К слову, размолвки в их паре были не редки, и Катя зачастую винила себя в этих конфликтах.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Звезда «Дома-2» Филипп Алексеев избил свою будущую жену Катю Колесниченко. Девушка заявила, что больше не намерена возвращаться к Филиппу. Она и такКатя и Филипп настрадалась от его взрывного характера. К слову, размолвки в их паре были не редки, и Катя зачастую винила себя в этих конфликтах. 

«Ссора с Филиппом, которая произошла у нас недавно, не прошла бесследно. Мне было действительно обидно, что я даже слова ласкового не слышу в свой адрес. Было ощущение, что я для мебели. Я в тот день постоянно плакала, и лобное было очень трудным для меня. Но после всего этого, мы пошли все-таки на примирение. Я понимаю, что в таком отношении виновата в чем-то и я, возможно, я выбрала слишком резкую подачу. Сейчас я стараюсь вести себя по-другому, и вижу, что и отношения Фила меняется. Вот уже неделя, как мы не ссоримся», - писала счастливая Катя Колесниченко в своем блоге на сайте «Дома-2».

Он продолжал делать сюрпризы для своей девушки: «Также приятен тот момент, что когда мы на днях ездили в Краснодар, Филипп устроил мне День рождения. Еще раз) но на сей раз без ссор и "сюрпризов". Он собрал всех моих подруг, сделал мне кучу подарков, и полностью сделал так, что в тот день я по-настоящему была счастлива!»

Но как оказалось, кавказский парень не хочет меняться и по-прежнему ведет себя грубо. И у Филиппа, по всей видимости, больше нет шансов вернуть любимую. Как написала Колесниченко в соцсети, Алексеев в порыве гнева избил ее и разбил ноутбук. Что вызвало такую агрессию, пока неизвестно.В «Доме-2» родился еще один мальчик Ксения Собчак призвала парня ответить за свой поступок. Филипп был с позором изгнан из «Дома-2».

Тем временем Катя «зализывает раны» у своей сестры-близняшки – Юлии Салибековой. Девушка также является участницей «Дома-2», в декабре 2011 года она вышла замуж за Тиграна, а в феврале 2012 года у пары родился сын Ролан.

«На данный момент нахожусь у Юли Салибековой и не могу налюбоваться моим любимым племяшом!!!! Он просто чудо! Уже потихоньку чего-то бормочет и хихикает! Так хорошо подрос, но не толстячок и не худыш, такой - в меру упитанный мужчина))) Юля говорит, что у него тельце в папку - ручки, ножки, плечики, корпус)))) Я приехала вчера ночью и заметила, что маленький Ролаша любит спать забросив 1 или 2 ручки вверх...это так мило) Я в такие моменты забываю обо всех проблемах и тревогах - это счастье!»

Катя отличается от сестры-близняшки своим спокойствием. Она редко высказывается и, по словам участников, «является бесплатным приложением к Юле».

Ксения Бородина наставила любовнику рога (фото)

Филипп Киркоров нецензурно послал журналиста (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2