news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Антон Шипулин встретится со школьниками Екатеринбурга

Биатлонист своим примером покажет необходимость соблюдения здорового образа жизни.

(Екатеринбург, 16 апреля, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Екатеринбургский биатлонист, заслуженный мастер спорта, призер Олимпийских игр Антон Шипулин на этой неделе проведет встречу со школьниками.

Как сообщили в управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города Екатеринбурга 18 апреля Антон Шипулин сначала ответит на вопросы учащихся средней общеобразовательной школы с углубленным изучением предметов естественнонаучного цикла №11, а затем такая же встреча состоится в общеобразовательной гимназии №108.

«Главной целью данных встреч является пропаганда занятий физической культурой и спортом среди детей, - прокомментировал Антон. - Постараюсь своим примером показать необходимость соблюдения здорового образа жизни. Кроме того, в этом году мы совместно с управлением по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города Екатеринбурга подготовили видеодиск «Твоя спортивная школа» с информацией обо всех спортивных школах города».

Участники встреч смогут задать Антону, который буквально на днях на «отлично» сдал госэкзамен, интересующие вопросы, получить автограф, а также сфотографироваться с ним.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2