news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня похвасталась, что кормит дочь грудью

Виктория Боня похвасталась первыми успехами дочери.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Телеведущая Виктория Боня в своем блоге поделилась первым успехами дочери Анджелины Летиции, которая всего через пару недель после Виктория Боня похвасталась, что кормит дочь грудью появления на свет уже готова удивлять врачей и родителей. 

"Мы вчера ходили к дет. педиатору, Энджи выросла на 6 см за 4 нед. и поправилась почти на 1 кг. Причем нам еще месяца нет) Волшебное молочко!" - похвасталась Виктория.

Боня в отличие от многих звездных мамаш предпочитает кормить дочку грудным молоком, а своим читателям советует: "Только ГВ!" - если кто не знает, ГВ на языке молодых мам означает "грудное вскармливание".

Маленькая Анджелина кроме "волшебного молочка" от мамы уже с пеленок получает и "европейское образование". "Папа учит английскому, я русскому, а бабушка французскому:)" - шутит Боня.

Напомним, Виктория Боня впервые стала мамой в конце марта. Девочка, которая получила при рождении двойное имя Анджелина Летиция, появилась в одной из клиник в Ницце.  

Отец  ребенка Виктории – Алекс Смурфит - заграничный олигарх, который младше ее на 6 лет. Вика Боня познакомилась с парнем на отдыхе в том же Дубае. Молодой человек оказался жителем прекрасного государства Монако, в котором частенько отдыхала Боня. Жених Бони учится в одном из престижнейших университетов. Сейчас он, по уверениям подруг Вики, на седьмом небе от счастья. 

Муж Алены Водонаевой после развода сбежал из России (фото)

Орбакайте пиарится за счет своей дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2