news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Принц Гарри закрутил роман с поп-певицей

По слухам, принцу вскружила голову 24-летняя Молли Кинг – солистка девичьей поп-группы «The Saturdays».

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). После свадьбы принца Уильяма последней надеждой для девушек всего мира остался его младший брат Гарри. Его девушка принца Гарри Молли Кинг бывшую возлюбленную Челси Дэйви все (включая бабушку Елизавету) дружно не любили и вздохнули с облегчением, когда пара после длившихся 7 лет размолвок и примирений все же рассталась. С тех пор принц Гарри успел сменить уже нескольких блондинок.

По слухам, которые приводит «Daily Express», 27-летний Гарри вновь несвободен: сердце британского принца покорила 24-летняя лондонская певица Молли Кинг. Она является солисткой девичьей поп-группы «The Saturdays». Гарри и Молли знакомы уже с 2010 года, но в последнее время их постоянно видят вместе на всевозможных вечеринках. На прошлой неделе вместе с друзьями они ходили в караоке, где, по словам очевидцев, вели себя как влюбленная пара. Правда, вышли из клуба они порознь и разъехались в разные стороны, но это, по версии журналистов, лишь конспирация.

«У них все только начинается, но оба без ума друг от друга», – рассказал изданию один из друзей принца Гарри. Сами молодые люди свои отношения никак не комментируют.

До принца Молли встречалась с известным манекенщиком Дэвидом Ганди, но их отношения не выдержали проверки расстоянием. Гарри же несколько месяцев встречался с моделью Флоренс Брюденелл-Брюс, но в августе 2011 года стало известно, что принц бросил девушку ради службы в армии.
***Мб

Свадьба принца Уильяма: детали наряда невесты (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2