news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Садальский шокировал Панина и оскорбил Сябитову

На очередной премии Лены Лениной Садальский вновь вел себя вызывающе, сумев шокировать даже скандального Алексей Панина.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Не так давно актер и скандальный блогер Станислав Садальский рассказал историю о том, как Саше Савельевой, солистке из трио «Фабрика», отомстили в ресторане за ее постоянные придирки в адрес официантов, наплевав в кофе. В другом блоге он утверждал, что Филипп Киркоров выдумал дочь в отместку свадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Позже он обвинял Андрея Малахова Садальский шокировал Панина и оскорбил Сябитову  в краже, а светскую диву Лену Ленину отправлял доить коров.  

На очередной премии Лены Лениной Садальский вновь вел себя вызывающе, сумев шокировать даже скандального Алексея Панина. Заметив Алексея, Садальский выпалил: «Мне одна журналистка сказала, что у тебя 23 сантиметра. Давай измерим, у кого больше», – и стал расстегивать ширинку. 

Панин к такому повороту событий был явно не готов и поспешил ретироваться. Досталось от Садальского и «главной свахе страны» Розе Сябитовой. Разговор зашел о конце света. «Если учитывать, что спасется только Ноев ковчег, в котором мы сейчас находимся, то никакого продолжения рода точно не будет», – сказала Роза Сябитова, намекнув на далеко не детородный возраст большинства присутствующих звездных мужчин. Услышав подобное, Станислав Садальский не сдержался: «Не зря Лариса Гузеева говорит, что ты – сука! Это так и есть!»

На оскорбления в свой адрес Роза Сябитова реагировать не стала. «Собака лает, а караван идет! – позже прокомментировала «Собеседнику» скандальную выходку актера Роза. – Я в своей жизни многое прошла. Обижаться на Стаса Садальского – себя не уважать».

Зато на Розу крепко обиделась звезда шоу-бизнеса Анна Семенович. На мероприятии сваха в который раз подчеркнула, что Аня не состоялась как ведущая, потому что у нее нет необходимого опыта. «Она хороша как фигуристка, но быть ведущей – это отдельная профессия, – считает Роза. – Аня не справилась с задачей. Ее индивидуальности, харизмы и некой изюминки я не заметила. Кроме того, ведущая должна верить в то, что говорит. А Семенович на программе вообще не понимала, о чем надо говорить. Так что она сделала правильно, покинув проект».

По словам самой Ани, она покинула проект ради свадьбы и будущего мужа, выбрав личную жизнь и пожертвовав карьерой.

Беременная Чехова раскритиковала Собчак и Малахова (фото)

Анна Семенович перед свадьбой уменьшит грудь (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2