news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова играет роль примерной жены футболиста Тарасова

Бузова продолжает мечтать о свадьбе: "Естественно, как любой девушке, мне хочется однажды надеть белое платье. И выйти замуж один раз на всю жизнь".

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). В этом феврале исполнился ровно год с того момента, как Ольга Бузова познакомилась с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Телеведущая проекта "Дома-2" никогда не скрывала, что мечтает выйти за своего жениха замуж, а того пока все страивает и он не спешит делать ей предложение. Несомненно, это разочаровывает Ольгу, которая мечтала нарожать Дмитрию сыновей, но она не подает виду, говоря о том, что пока предпочитает карьеру: «Конечно, мы много разговариваем с Димой об отношениях, думаем о нашем будущем. Но пока нас все устраивает и оформлять отношения мы не спешим», — сказала Ольга.
Бузова ирает роль примерной жены футболиста Тарасова Бузова ирает роль примерной жены футболиста Тарасова

Ну а пока Бузова представляет для Тарасова образец примерной хозяйки и любящей жены. Каждое утро, даже если ей не надо рано вставать, телеведущая провожает своего любимого на работу. «Мне приходится под Диму подстраиваться. Я встаю, чтобы накормить его завтраком и проводить. Я сплю часов шесть в сутки, не больше. У Димы иногда есть возможность днем подремать, а мне не удается», — поделилась Бузова с журналом "StarHit".

И хотя Дмитрий Тарасов ценит работу своей возлюбленной ради отношений, делать предложение пока не спешит. На год отношений он подарил Ольге кольцо, однако оно не было обручальным. Ну а пока Бузова лишь продолжает мечтать о свадьбе: «Естественно, как любой девушке, мне хочется однажды надеть белое платье… И выйти замуж один раз на всю жизнь!»

Муж Юлии Меньшовой открыл правду о совместном быте (фото)

Земфира влюбилась в мужчину и задумалась о детях (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2