news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обнародованы неизвестные фото Анастасии Волочковой

Очередным сюрпризом для них стало обнародование в Сети фотографий из личного архива звезды.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Балерина Анастасия Волочкова своей популярностью затмила многих звезд эстрады, но в последнее Обнародованы неизвестные фото Анастасии Волочковой время интерес к ее персоне несколько поубавился. Еще бы: в отечественном шоу-бизнесе творится невообразимый бэби-бум, крестины детей, свадьбы и многое другое.

Хотя стоит отдать Волочковой должное: за ее откровенными мальдивскими сессиями, сплетнями из личной жизни и т. д. пристально наблюдают сотни тысяч поклонников.

Очередным сюрпризом для них стало обнародование в Сети фотографий из личного архива звезды. На одном из снимков Волочкова запечатлена совсем маленькая со своим отцом Юрием Федоровичем, на другом — родители Анастасии забирают будущую знаменитость из роддома.

Как фотографии попали в Интернет, остается только догадываться. Не исключено, что именно родственники Волочковой выложили их в социальную сеть, откуда они уже и распространились по рунету.

Между тем Волочкова высказались и о крестинах дочери Филиппа Киркорова. Этот светлый момент заставил ее вспомнить крещение своей собственной дочери Ариши: «Одним из радостных событий вербного воскресенья стало крещение дочки Филиппа. Какой же он счастливый! Вспоминая крестины моей Ариши, когда она была еще совсем крошкой, могу сказать, что этот день я буду помнить всегда. И вчера я молилась за своих близких, за всех добрых людей, за семью Филиппа, за его Обнародованы неизвестные фото Анастасии Волочковой маленькую принцессу, озарившую жизнь новым счастьем. Пусть воскресная радуга, засиявшая на небесах, всегда освещает их путь. А надежный ангел-хранитель, парящий над яркой радугой светлых чувств, будет бережно охранять счастье Филиппа и его малышки Аллы-Виктории!» - написала она в своем «ЖЖ».
 
Лизе Боярской и ее новорожденному сыну наняли охрану (фото)

Ковальчук рассекретила своего второго ребенка (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2