news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте отказалась кормить дочь грудью

Кристина отказалась кормить дочь грудью. И на это у нее есть причины.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Кристина Орбакайте выписалась из американской клиники, где 30 марта родилась ее дочь КлавдияПочему Орбакайте так странно назвала свою дочь

Кристина замечательно выглядит и не скрывает свою дочь от телекамер. Для ее мужа – Михаила Земцова это первый ребенок. Он присутствовал на родах жены, сам перерезал пуповину: впечатления у него, конечно, незабываемые. По словам Михаила, она тугая, как жгут.

Сейчас у новорожденной девочки забот немного: поспать и покушать.И проблем ни с первым, ни со вторым у нее нет. Спит малышка почти весь день, а как просыпается, ей дают бутылочку со специальной детской смесью, так как Кристина отказалась кормить дочь грудью. И на это у нее есть причины.

«В свое время я по два месяца кормила грудью сыновей Никиту и Дени, — рассказала Кристина в программе «Пусть говорят» Андрея Малахова. — Но в этот раз решила своей позиции изменить. Я не хочу мучить ребенка. Не себя. А ребенка! Потому что в течение этих двух месяцев, что я кормила грудью сыновей, они были все время... голодные. Поэтому с Клавдией я решила, что буду кормить ее нормальными специальными смесями».

Бледанс вместо ожидаемой дочки родила сына (фото)

 
Надежда Мейхер бросила 2-недельную дочь ради работы (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2