news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дайнеко и Воробьев на грани расставания

Но отношения Виктории и Алексея оказались под угрозой.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). У Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева не роман, а сказка. Влюбленные, когда выкраивают время в плотном Дайнеко и Воробьев на грани расставания гастрольном графике, везде ходят под ручку, демонстрируя полное единение. Как известно, певец Алексей Воробьев сейчас находится в США, где записывает альбом с продюсером Red One.  

Певица постоянно выкладывает снимки в "Твиттере", на котором она с Воробьевым позирует на фоне наряженной елки, в парке, аэропорту, концерте... Вообще, в последнее время в микроблоге Дайнеко просто куча снимков в компании бойфренда. Вне камер влюбленные тоже постоянно целуются и обнимаются, опровергая тем самым слух о том, что их роман – всего лишь пиар. Многие заметили, что рядом с Дайнеко хулиган и ловелас Лёша стал мягче и спокойнее. Вика — барышня умная, красивая и главное — воспитанная.  

Но отношения Виктории и Алексея оказались под угрозой. Виной тому строгий, практически отеческий нрав продюсера. Игорю Матвиенко не по душе отношения своей подопечной и ветреного актера. «Я нашла свою любовь, я любима и всем того желаю, - поделилась с «Life Showbiz» Виктория. - А мои продюсеры не должны лезть в мою личную жизнь! Только в творчество. Даже мои папа с мамой дают мне свободу и уважают мой выбор».

Даже попытки договориться с Лешей, чтобы он бросил девушку потерпели неудачу. Воробьев живет по своим законам и не собирается плясать под дудку гуру шоу-бизнеса. Тогда на ковер вызвали Вику, но 25-летней девушке ведь не запретишь с кем-то встречаться. «Они на нее наезжают, запрещают им встречаться, - рассказала близкая подруга певицы. - Вика вся на успокоительных».

Стало известно о связи Сати Казановой с олигархами (фото)

Дайнеко и Воробьев на грани расставания (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2