news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасию Приходько обезобразили в салоне красоты

В результате посещения этого заведения Настя лишилась волос на голове.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Анастасия Приходько стала жертвой плохого сервиса в одном из салонов красоты. В результате посещения этого заведения Настя лишилась волос Анастасию Приходько обезобразили в салоне красоты на голове.

«Я осталась без волос(((, - жалуется певица в своем микроблоге в Twitter, - нет, они то есть но я не могу ничего с ними сделать(( теперь буду ходить в косынке(((«.

Судя по записям, это не первый подобный инцидент, который случился с Анастасией: «В 4 раз!!! Ну почему берут мастера у которого руки из... Так волосы остались, но что получилось... Вот осел...».

«У меня вся голова в ожогах(((, - описала певица последствия процедуры, - болит «ужоzz» у меня 2 числа съемки, буду в косыночке)))».

По словам Приходько, ей пришлось идти с супругом в ресторан, повязав косынку.

К слову, косметические процедуры и пластические операции не всегда проходят бесследно для их жертв. Так, например, мы писали о том, что самая взрослая звезда "Дома-2" на целый каскад операций, проходящих одна за другой с интервалом 7 – 10 дней: круговая подтяжка лица и блефаропластика (пластика век), липоксация и коррекция формы груди. Неизвестно, насколько эффективно хирург Сергей Блохин провел две последние: откачал жир с талии и поднял грудь звезды телешоу, но результаты первой операции привели Ирину Александровну просто в шок: пораженными оказались нервы лица. После этого Ирина Александровна прошла реабилитационные косметические процедуры в другой клинике, в том числе и аппаратный массаж. Ей были назначены препараты и инъекции, которые способствовали рассасыванию рубцов и восстановлению тканей.

Возможно, в будущем ей вновь придется лечь под нож.

Анастасию Приходько обезобразили в салоне красоты (фото)

Телебабушка "Дома-2" объявила кастинг женихов (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2