news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга оскорбила Илью Резника

Резник не раз повторял, что из Ваенги может получиться вторая Пугачева. Но, по его словам, она сделала ошибку, отказавшись от сотрудничества с ним.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Елену Ваенгу возмутило поведение Ильи Резника, который нелестно высказался о певице: «Мы с Раймондом Елена Ваенга оскорбила Илью Резника написали для нее много песен, она была очень довольна. Потом то ли ее отговорили, то ли она решила, что сама будет писать… Все сошло на нет. Вы понимаете, когда заработок сперва ноль, а потом бешеные гонорары, то и характер меняется быстро у людей (вздохнув), и самооценка возрастает», - рассказал он украинской газете «Факты».

Резник не раз повторял, что из Ваенги может получиться вторая Пугачева. Но, по его словам, она сделала ошибку, отказавшись от сотрудничества с ним и Раймондом, потому что они написали для нее (и не только для нее) гениальные песни. «И потом, она совершила неэтичный поступок. Я придумал «Колыбельную нерожденному ребенку», и мы написали мощную песню с Паулсом. Ваенге очень понравилось. Но что-то не звонит, ни слуху ни духу от нее, и вдруг появляется с другой «Колыбельной неродившейся дочке». Очень некрасиво», - рассказал Резник, не желая употреблять слово «украла» или «плагиат». 

Елена Ваенга в свою очередь на концерте в Гамбурге перед песней «Я больше не хочу быть поэтом, я в море хочу уплыть» по своему обыкновению разговорилась. Все уже привыкли к многословным прелюдиям артистки перед каждой песней, отмечает «Экспресс-газета».

В этот же раз перед песней, в которой было слово «поэт», она не преминула вспомнить об Илье Резнике и поделилась с публикой:

«Находясь в возрасте 35 лет, осуждать или хаять старших людей, тем более заслуженных людей, я не имею права, даже если они себя не очень красиво ведут. Но вот сейчас просто под руку подвернулось. Ко мне пришел в гости очень известный поэт, вы его все знаете - Резник. И за руку привел меня к великому человеку - Раймонду Паулсу. И они меня спросили: «Хочешь ли ты петь наши песни?» Покажите мне человека, который бы сказал «нет». Конечно, я сказала «хочу». Слава богу, до Раймонда Паулса не дошла в плане (Елена тут потирает первые три пальца на правой руке - жест, означающий слово «деньги»). Мне хватило разговора с Ильей Резником: «Я написал тебе 5 песен, каждая из них стоит 25 тысяч евро!» Я сказала: «Спасибо, но я пока... сама уж как-нибудь». А вчера вышла статья, в которой Резник назвал меня омерзительным человеком и сказал, что я допустила очень большую ошибку: могла бы стать второй Пугачевой, но, к сожалению, не стала петь его песен. Ну, что поделать, отказалась и отказалась, но он забыл сказать всему миру, что текстик мелочь стоит, всего-то 25 тысяч евро! У вас, кстати, есть с собой 25 тысяч евро?» - спросила певица у зрителей в зале.

«Так что не надо меня трогать! - продолжила певица, - Я на своем сайте тоже скажу! Мне хоть и 35, а язык у меня (тут артистка высовывает язык) на 94! Вот представляете, я выхожу на сцену, мне работать надо, а мне читают эту статью! А еще в ней он написал, что я сочинила какую-то песню своей нерожденной дочери... Честно скажу: я не видела ни дочери своей, ни песни этой. Как-то неловко все это... Я теперь понимаю, за что Пушкина застрелили», - завершила тираду Елена, вновь показав пальчиками жест «деньги».

Елена Ваенга хочет вернуться к брошенному мужу (фото)

Самые обидные и жестокие прозвища звезд шоу-бизнеса (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2