news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семенович бросила Баскова из-за свадьбы с бизнесменом

Анна Семенович больше не является ведущей шоу «Брачное агентство Никола Баскова».

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Николай Басков на телеканале «Россия» открыл свое брачное агентство, но сам сидит в холостяках, так как Анна Семенович не может определиться с выбором симпатий. Тем временем его со-ведущая очаровательная Анна Семенович больше не является ведущей шоу «Брачное агентство Николая Баскова».

В эфир еще продолжают выходить выпуски программы отснятые заранее. Однако в новом цикле Анна участия уже не принимает.

"За уходом Семенович из шоу не стоят никакие скандалы или противоречия между ней и Николаем Басковым, - пишет пиар-агентство "Контора". - Анна покинула проект по собственному желанию. Руководство программы с сожалением было вынуждено отпустить ее».

Для близких друзей Анны Семенович стало удивлением, что, пожалуй, впервые она между личной жизнью и профессиональной деятельностью выбрала первое. Как говорят, новый возлюбленный Семенович, ведет бизнес по всему миру и довольно редко бывает в Москве. Анна решила чаще быть рядом со своим молодым человеком и сопровождать его в поездках, что было практически невозможно из-за плотного съемочного графика.

По слухам, не так давно молодой человек сделал Анне предложение руки и сердца, и пара объявила о помолвке, но лишь близким друзьям и родным. Никакого официального подтверждения информация пока не получила, однако вскоре после этого Семенович как раз и объявила о своем уходе из телевизионного проекта.

Свое решение певица прокомментировала так: «Если ты постоянно живешь в бешеном рабочем графике, наступает момент, когда понимаешь, что в жизни существует не только работа, которой ты уделяешь все 24 часа в сутки. Есть вещи, которые становятся более важными – это что-то личное, дорогое тебе. И этому личному хочется посвящать больше времени, сохранять его и преумножать. Но, постоянно находясь на работе, делать это очень сложно. Тогда и возникает проблема выбора: личное или профессиональное. Я много раз в своей жизни жертвовала именно личным».

Семенович бросила Баскова из-за свадьбы с бизнесменом По словам Семенович, она поняла, что готова немного поступиться профессиональным. К тому же, из-за постоянных съемок, она была вынуждена отказываться от концертов. В свою очередь певица пожелала «Брачному агентству Николая Баскова» удачи. Она надеется, что с его помощью свое счастье обретут еще немало одиноких сердец.

Николай Басков в 60 лет женится на дочке Киркорова (фото)

Виктория Лопырева отказалась выходить замуж (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2