news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин впервые показали приватные фото

Отдельная гордость дизайнеров - шикарный бассейн со СПА-зоной, который особенно полюбила Алла Борисовна. Он выполнен в китайской теме.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Алла Пугачева и Максим Галкин отметили Новый 2012 год в замке Грязь. Строительство владений Галкина шло 6 лет. И вот, наконец-то, настало время, когда в замке уже можно принимать дорогих гостей и друзей.

Алла Борисовна дала право на публикацию хором роскошного замка журналу «Дом&Интерьер». Читатели были потрясены увиденным. О том, как по кирпичику воздвигался и обустраивался проект с кодовым названием «La pierre Branche» («Белый камень») поведали архитекторы и дизайнеры жилища - Вера Горлицына и Анатолий Голев. Эта супружеская пара держит архитектурную фирму под названием «Господин оформитель». Именно им выпала большая удача - исполнять желания главной звездной пары страны. Вера и Анатолий признались, что когда узнали имя заказчика, обомлели. Но виду не подали и отнеслись к звездному клиенту, как к обычному.
Пугачева и Галкин впервые показали приватные фото

«Максим фонтанировал идеями, и уже при первом знакомстве мы предложили несколько решений, которые ему понравились, - рассказали архитекторы. - Образ замка вобрал в себя элементы сразу нескольких стилей – романского, готического, викторианского, – но создавался этот замок как арт-объект. Поэтому он, скорее, штучная, авторская работа».
Пугачева и Галкин впервые показали приватные фото

Вера и Анатолий объяснили, почему в интерьерах замка Галкина присутствуют фигуры невиданных зверей, похожих на драконов. По их словам, это была идея самого юмориста - ведь он родился в год Дракона и симпатизировал этому мифологическому зверю. При этом сам замок на удивление получился не мрачным, а открытым, пронизанным светом с первого до последнего, 6-го, этажа. К слову, благодаря разумной планировке, стоит один раз побывать здесь, чтобы начать ориентироваться. Правое крыло – приватное, левое – гостевое. При этом две части дома так грамотно разведены, что при желании хозяева могут вообще не пересекаться с гостями.
Пугачева и Галкин впервые показали приватные фото

Отдельная гордость дизайнеров - шикарный бассейн со СПА-зоной, который особенно полюбила Алла Борисовна. Он выполнен в китайской теме. Делятся Вера и Анатолий и некоторыми секретными подробностями постройки роскошного замка Галкина.

Оказалось, когда юморист задумал его построить, первоначально присутствие второй половины здесь не предполагалось. Но позже, когда обстоятельства личной жизни юмориста окончательно устаканились, Пугачева развелась с Филиппом Киркоровым и приобрела статус свободной женщины, Максим, по-видимому, принял окончательное решение: превратить свой замок в будущее семейное гнездо.
Пугачева и Галкин впервые показали приватные фото

Поэтому позже возникла необходимость оформить ряд женских комнат. Практически все эти приватные помещения разместили на втором этаже – женская спальня с уникальным розовым паркетом, две вместительные гардеробные и примыкающий к ним просторный санузел с великолепной авторской мозаикой на стене образовали подобие небольшой отдельной квартиры внутри дома.
Пугачева и Галкин впервые показали приватные фото

Также обособленно выглядит мужская половина – спальня, уютный и в то же время очень брутальный кабинет, гардеробная и санузел. Башня занята гостевыми комнатами, здесь расположили «голубую» гостевую комнату – тоже своего рода мини-квартиру.

Пугачева наколола на своем плече инициалы Галкина (фото)

Максим Галкин омолодился ради Пугачевой (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2