news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Орбакайте родила дочь

Певица улетела в Майами сразу после Нового года вместе со своим мужем Михаилом Земцовым.Пара скрывала пол ребенка, вовсю наслаждаясь беременностью.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). Кристина Орбакайте стала мамой минувшим вечером, 30 марта.Теперь у старшего Никиты Преснякова и младшего сына Дэни Байсарова Кристина Орбакайте родила дочь  появилась сестренка. Девочка весит 3700 кг, ее рост 56 см.

Малышка, которая появилась в США, очень долгожданная для Кристины и Миши, для ее рождения Орбакайте выбрала наилучшие условия. «Я очень много работала и могу себе позволить выбирать, где и как рожать. Тем более что я взрослая женщина и к этому вопросу подхожу серьезно. Но мой ребенок появится на свет в Америке не потому, что его мать не доверяет отечественной медицине. Уважаю русских врачей. Дэни, например, рожала у Марка Аркадьевича Курцера в его клинике - там потрясающие специалисты. И, разумеется, я выбрала США не для того, чтобы у малыша было американское гражданство (мой муж американец, и где бы ни родился ребенок, он тоже становится американским подданным)».  

Певица улетела в Майами сразу после Нового года вместе с мужем Михаилом Земцовым. Пара скрывала пол ребенка, вовсю наслаждаясь беременностью. Там певица похорошела и загорела.  «Просто в Майами мне очень комфортно: могу заняться собой, спокойно гулять, отдыхать. Набираться витамина D с утра на пляже... В Москве мне всего этого очень не хватало. А тут у нас, можно сказать, дальняя дача», - рассказывала она ранее в интервью. 

Но навсегда пара не собирается оставаться в Майами. Спустя некоторое время Орбакайте и Земцов собираются вернуться в Россию.

Обнародовано фото младшей дочери Веры Брежневой (фото)

15-летняя дочь Заворотнюк выложила интимные фото (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2