news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахов нелепо вырядился на шоу "Пусть говорят"

Андрей такой обувью хотел освежить свой траурный наряд, но со стороны это смотрелось абсолютно нелепо.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Российские знаменитости, насмотревшись на западных коллег, временами отказываются от слишком пестрых нарядов в Андрей Малахов с женой полной уверенности, что черная одежда всегда смотрится выигрышно.

Но иногда совершенно неправильно сочетают ее с остальными деталями костюма. Так, например, мы писали о том, что на церемонии "Мисс Совершенство" Катя Лель напрочь испортила впечатление о своем черном платье леопардовой шубой, а Марина Анисина с шуточным платьем того же цвета надела серьезные меха. Но перещеголял дам отечественного шоу-биза обаятельный Андрей Малахов.

Вероятно, по поводу нового выпуска программы Андрей решил принарядиться и так перестарался, что либо обувь забыл переодеть, либо просто захотел похвастаться обновкой. В результате перед зрителями всегда стильный и с иголочки одетый артист предстал в темном строгом костюме, черной рубашке, сером галстуке и кипельно белых, казавшихся от этого невероятно огромных кроссовках.

Конечно, может Андрей такой обувью хотел освежить свой траурный наряд, но со стороны это смотрелось абсолютно нелепо, кроссовки как-то чересчур выбивались из общего ансамбля, резко контрастируя с одеждой.

Кстати, хочется заметить, что с появление законной супруги, Малахов как-то забросил эксперименты со своей внешностью, которыми всегда удивлял зрителя и стал «как все».

Звезды прикрывают безвкусицу черными платьями (фото)

Анастасия Волочкова испортила себе лицо (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2