news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Деффчонки» составят компанию «Реальным пацанам» на телеканале «ТНТ»

Новый сериал «Деффчонки» - правдивая история из жизни современных провинциальных девушек.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ», Юлия Ревина). 9 апреля на телеканале «ТНТ» стартует новый сериал «Деффчонки», посвященный 4 саратовским девушкам – Маше, Кате, Оле, Василисе, которые приехали в Москву за исполнением своих желаний. Вся сложность для героинь состоит в том, что они вместе снимают квартиру.

Сериал отличается от остальных ситкомов телеканала своей историей – это другой взгляд на город и его жителей, это история о любви, исполнении желаний и взаимоотношениях 4 подруг.

Сегодня казанским журналистам представилась возможность раньше остальных увидеть первые 2 серии ситкома, пообщаться с актрисой сериала Галиной Боб и режиссером и автором идеи Сергеем Корягиным.

Отметим, что сюжет в «Деффчонках» не выдуманный – все истории, вплоть до словечек, привычек и выражений, взяты из реальной жизни. «Однажды я познакомился с официанткой Машей и оказался у нее в гостях, где наблюдал, как вместе на съемной квартире живут девочки – две сестры и еще одна их подруга. Меня поразил их мир, полный невероятного позитива, интереса к жизни и взаимовыручки. Я поделился увиденным с Олей Френкель (продюсер скетчкомов - прим. ТИ), она очень вдохновилась. Мы за вечер накидали спектр сюжетов и отнесли его на телеканал», - рассказал об истории создания Сергей Корягин.

Некоторым журналистам показалось, что этот сериал является неким ответом пермским «Реальным пацанам». На самом же деле идея создания сериала появилась практически 4 года назад, из которых 3 года ушло на написание сценария, а год - на поиск подходящих актрис. Продюсеры сознательно искали новые лица, а не всем известных звезд, чтобы героини казались реальными и стали по-настоящему родными для зрителей. При этом стоит подчеркнуть: на протяжении всего сериала звезды российских телеканалов все же будут появляться. Например, уже в первой серии сыграет Алексей Воробьев.

По словам Галины Боб, в этом сериале каждый найдет что-то свое: девчонки смогут посмотреть на себя со стороны и понять, в какие моменты и что именно не так они делают, парни же смогут посмотреть на красивых девушек и узнать о каких-то женских секретах и штучках, которые используются против них.

Не смотря на то, что первые серии ситкома выйдут на экран только в начале апреля, съемочная группа уже готовится начать работу над вторым сезоном.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2