news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды проигрывают в беспощадной битве с возрастом

А вот Лера Кудрявцева своего возраста не скрывает. Ей 40 лет, хотя выглядит она лучше многих тридцатилетних.

Жанна Фриске стареет и теряет былые формы

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Не секрет, что звезды убавляют себе немало годков. Так, например, Жанна Фриске лукавит насчет своего возраста. Певица утверждает, что ей всего 37. Однако артистке как минимум лет на 5 больше. При смене паспорта Фриске отняла у себя несколько лет и в действительности ей уже за 40. 

В числе «молодящихся» звезд обычно упоминается и бывшая солистка «ВИА-Гры» Надежда Мейхер-Грановская, которая недавно родила дочку. Если судить по биографии, родилась она в 1982 году, а первый ее клип вышел в 2000-м. С трудом верится, что в нем певице всего-навсего 18 лет. 

А вот Лера Кудрявцева своего возраста не скрывает. Ей 40 лет, хотя выглядит она лучше многих тридцатилетних.

К слову, другая звезда сцены и кино Татьяна Васильева в свои 65 лет также не скрывает свой возраст и выглядит замечательно: у нее гладкая кожа, ровный цвет лица, стройная фигура и сияющие глаза. Близкий друг и коллега по сцене Станислав Садальский открыл секрет красоты Васильевой. Помимо занятий спортом актриса сидит на особой диете из черной икры с авокадо. Не секрет, что 2 года назад Васильева скинула 20 килограммов.

Лолита Милявская переборщила с ботоксом (фото) 

Лера Кудрявцева перебралась поближе к Жанне Фриске (фото)



 

 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2