news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгений Кузнецов: «Ак Барс» потратил много сил в серии с «Салаватом»

«Я рад, что мы прошли «Ак Барс». Это очень сильный соперник, одна из самых титулованных команд КХЛ», - заявил форвард «Трактора».

(Казань, 24 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). 19-летний форвард «Трактора» Евгений Кузнецов после победы над «Ак Барсом» в серии 1/4 финала Кубка Гагарина отметил, что казанцы потратили много сил в матчах с «Салаватом Юлаевым».

«Мне кажется, они потратили много сил в играх с «Салаватом». Я рад, что мы прошли «Ак Барс». Это очень сильный соперник, одна из самых титулованных команд КХЛ. Конечно, им не хватало капитана – Алексея Морозова. Пожелаем ему скорейшего выздоровления», - сказал форвард после 6-го матча серии в Казани.

По словам Евгения Кузнецова, ключевым в серии с «Ак Барсом» стала блестящая игра вратаря «Трактора» Майкла Гарнетта. «Миша отыграл солидно, на уровне. Если в серии с «Югрой» был провал, то потом он нас вытащил. Мы ему помогали, помогали защитникам. Но, думаю, самые главные задачи у нас впереди и на них нужно настраиваться уже сейчас», - сказал он.

«Я думаю, люди все равно больше на СКА надеются. Читаю об этом в Интернете – многие так рассуждают. И в нас многие не верили – ставили на «Авангард» и «Ак Барс». Слава Богу, мы получилось так, что мы выиграли. Теперь будем настраиваться на первый матч, и будем постепенно идти дальше», - отметила главная звезда челябинцев.

«Болельщики всегда недовольны – когда мы проигрываем, и когда мы играем. Их можно понять. Они имеют на это право, но я не прихожу к ним на работу и не обсуждаю ее. Они должны нас поддерживать и быть с нами в любой ситуации. Я их очень люблю и надеюсь они меня тоже. Я всегда принимаю их критику. Пусть только они не обижаются, когда я их критикую. Я говорю от чистого сердца и не желаю никому зла. Очень приятно, когда они скандируют «Кузнецов!» или «Трактор!». Хочется, чтобы так было весь матч. Они просто не понимают, как это заводит, когда от такого идут мурашки по коже», - сказал Кузнецов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2