news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Темникова из группы «Серебро» рассказала в Казани о мужчине мечты

Елена Темникова и Оля Серябкина рассказали, что при таком плотном графике энергией они подпитываются от общения со своими поклонниками.

(Казань ,23 марта, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Участница группы «Серебро» Елена Темникова сегодня на пресс-конференции в Казани рассказала, какого мужчину мечтает встретить. «Я хочу парня, который бы летал со мной на гастроли, чтобы он был хорошо образован, знал языки, был умным, мудрым, красивым и спортивным», - рассказала певица. При этом она отметила, что смотрит правде в глаза и понимает, что, наверное, встретить такого человека невозможно.

 

«У меня есть один парень на примете, но он такой же гастролер, как и я. Он не артист, но постоянно в разъездах. Наверное, так не построишь отношения. Мне нужен мужчина, который будет в Москве каждый день, чтобы, когда я прилетаю, мы могли быть вместе. Еще хочу, чтобы он не пил, не курил и чтобы готовил. Может быть, мне шеф-повара надо найти из какого-нибудь крутого ресторана?!» - в шутку сказала певица.

Также Елена Темникова отметила, что для нее в замужестве очень важен вопрос вероисповедания. «Это очень серьезный вопрос, хочется быть одной веры со своим избранником. Но, во-первых, замуж пока я не собираюсь и еще очень долго не соберусь. Во-вторых, плохая я жена. Вон берите - полно хороших жен, а я не очень. Да и вообще, как познакомиться-то, скажите?», - поделилась певица.

 

Также участницы группы Елена Темникова и Оля Серябкина рассказали, что при таком плотном графике энергией они подпитываются от общения со своими поклонниками. «Мы не пьем энергетические напитки, не употребляем ни алкоголь, ни наркотики. Мы за здоровый образ жизни», - отметила Е.Темникова.

Кроме того, девушки отметили, что на их концерты приходят самые разные люди. «Приходят мальчики, девочки, компании, взрослые люди. Основная масса наших слушателей до 30 лет, но бывает и старше», - поделились своими наблюдениями певицы.

 

Кстати, самым надоевшим вопросом певицы считают следующий: «Почему ваша группа называется «Серебро»?»

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2