news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отцовство Филиппа Киркорова поражает размахом

Для Аллы Виктории Киркоров оборудовал настоящий замок.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Филипп Киркоров приобрел для своей дочери дом - получается, уже второй по счету после особняка в Майами за 12 млн. долларов, который певец приобрел еще Отцовство Филиппа Киркорова поражает размахом до рождения малышки.

«Новый дом певец начал искать в прошлом году, - рассказал "КП" сотрудник VIP-агентства недвижимости. - Посетил много объектов, но все ему не нравились».

Киркоров сразу сказал в агентстве, что ищет дом для своего ребенка. Основное пожелание: забор повыше, чтобы папарацци не доставали. Больше всего ему приглянулся дом в Барвихе за восемь с половиной миллионов долларов. «Уникальный умный дом» - строение со стеклянными стенами. Внутри - тренажерный зал, зимний сад с водопадом, бассейн, русская баня и даже вертолетная площадка на крыше. Однако певец этот дом так и не купил. Оказалось, мало гардеробных.

Он нашел другой особняк. Без особых изысков. Симпатичный каменный дом, участок - более сорока соток, глухой забор - для ребенка все условия. И стоит всего 5 миллионов долларов. Дом расположен на территории старого дачного поселка. Так что папарацци сложно будет прошмыгнуть через шлагбаум с охраной.

Как рассказали друзья Киркорова, мебель в гостиную и детскую - особую, с вензелями, - певец специально заказывал в Каннах. Для Аллы Виктории Киркоров оборудовал настоящий замок. На полках в ее комнате сказочные персонажи, на мебели веселые башмачки и волшебная люстра на потолке. Все это придумал он сам. Страна чудес для чудесной дочки. Но и это еще не все. Буквально на днях дочь Киркорова получила в подарок свой первый бриллиант.

Пугачева пожелала Киркорову «уже умереть» (фото)

Дочери Киркорова подарили бриллиант (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2